ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Кевин Лав: С Кайри Ирвингом это была бы другая серия

Баскетбол

Форвард Кливленда Кевин Лав похвалил Селтикс за то, чего они смогли добиться в этом сезоне, несмотря на потери Гордона Хэйворда и Кайри Ирвинга.

И нам, и им пришлось через многое пройти в течение этого сезона. В некоторой степени этот финал конференции может показаться неожиданным. Но я считаю, что обе команды подняли свой уровень игры по ходу сезона.

Через две минуты после начала сезона они потеряли игрока уровня Матча звезд Гордона Хэйворда, парня, который умеет играть и уже выступал под руководством Брэда Стивенса, и который отлично вписался бы в их команду. Это безусловно была тяжелая потеря для них. Тем не менее, они оправились и стали показывать отличный баскетбол, выиграли большое количество матчей. Но затем перед плей-офф они потеряли Кайри Ирвинга, 1-ю опцию в нападении.

Конечно, с Ирвингом это была бы другая серия, но я не принижаю ценность того, чего они добились. Эти парни сильно прибавили, особенно защитники. Жуткий Терри играет великолепно, – передает слова Лава ESPN.com.


11/05/2018 10:59| 154
Источник: www.espn.com