ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 17:12

НБА. Согласно отчету , Арон Бэйнс сфолил на Джоэле Эмбииде на последних секундах 5-го матча

Баскетбол

Согласно официальному отчету НБА о последних двух минутах 5-го матча серии второго раунда плей-офф БостонФиладельфия, центровой Селтикс Арон Бэйнс сфолил во время броска центрового Сиксерс Джоэла Эмбиида за 14 секунд до конца 4-й четверти.

Эмбиид имел шанс сравнять счет на последних секундах, но дважды не забил из-под кольца, а затем потерял мяч. В результате Бостон одержал победу и оформил выход в финал Восточной конференции (114:112, 4-1).

Кроме того, согласно отчету, защитник Селтикс Маркус Смарт совершил пробежку после того, как перехватил последнюю дальнюю передачу Сиксерс из-за лицевой линии. Если бы арбитры зафиксировали нарушение, у Филадельфии остались бы еще 1,5 секунды на атаку.

11/05/2018 10:11| 145
Источник: official.nba.com