ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Озила разгневан критикой Киоуна

Футбол

Агент полузащитника "Арсенала" Месута Озила яростно заступился за своего клиента после критики со стороны легенды "канониров" Мартина Киоуна.

После поражения от "Атлетико" в полуфинале Лиги Европы Киоун обрушился с жесточайшей критикой на Озила, заявив, что 29-летний игрок сборной Германии недостоин футболки клуба. Также Мартин предсказал, что Месут уже не появится на поле в этом сезоне.

Эта критика показалась несправедливой Эркюту Согуту, который буквально набросился на Киоуна, а также выразил уверенность, что проблемы "Арсенала" не связаны с Озилом.

"Думаю, Мартину Киоуну кажется, что он имеет право критиковать нынешнее поколение звезд, потому что он сам играл в футбол. Возможно, он просто хочет оставаться на виду, или это из-за зависти? Он завистлив в отношении денег и влияния современных футболистов — я не знаю наверняка".

"Однако сидеть здесь и критиковать, критиковать, критиковать снова и снова — это немного утомляет, если честно".

"Он был резервистом "Арсенала" и ушел в "Эвертон" и "Астон Виллу", потому что был недостаточно хорош. Он вернулся в "Арсенал", но все равно был резервистом, оставаясь в тени Адамса-Боулда-Диксона-Уинтерберна и затем Кэмпбелла-Туре-Лорена-Коула".

"Арсеналу" стыдно из-за его поведения по отношению к Ван Нистелрою на "Олд Траффорд". И хотя он сам скажет, что это страсть, на самом деле это непрофессионализм. Если бы Месут или какой-нибудь другой игрок этой эры поступил похожим образом, он опозорил бы себя и свой клуб".

"В 2004 году Арсен Венгер позволил ему сыграть последнюю минуту против "Лестера", чтобы получить медаль. Иначе он не был бы частью Непобедимых, потому что провел недостаточно матчей. По факту он не был настоящей частью команды".

"Даже партнер Киоуна по команде Рэй Парлор публично признал, что Мартин убил бы Венгера, если бы тот не выпустил его против "Лестера". Это повторение его поведения против "Манчестер Юнайтед" — он называет это страстью, но в действительности это агрессия".

"Арсенал" завершит этот сезон с 54 голами в Премьер-Лиге на "Эмирейтс", что является их совместно лучшим показателем в эру Премьер-Лиги, наравне с сезоном 2004/05. Так что проблема не в атаке".

"Проблема в обороне. Разве это вина Месута? Вы сравнивали статистику Месута с другими игроками "Арсенала"? Возможно, вам следует, если вы плохого мнения о нем".

"Почему Месут — единственный игрок, которого критикует Киоун? И это при том, что большинство фанатов "Арсенала" в мире обожают Месута".

"Когда твое имя незначительно в сравнении с другими экспертами на телевидении и радио вроде Тьерри Анри, Фрэнка Лэмпарда и Стивена Джеррарда, то может ли быть совпадением, что ты последовательно критикуешь игрока с наиболее громким именем в команде?" — сообщил Согут Goal.


10/05/2018 09:59| 192
Источник: fapl.ru