ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спаллетти: "Сегодняшная игра стала настоящим зрелищем"

Спаллетти: "Сегодняшная игра стала настоящим зрелищем"

Главный тренер Зенита Лучано Спаллетти прокомментировал победу своей команды в матче 22-го тура российской Премьер- лиги против Кубани со счетом 5:0.

- В начале матча чересчур много мячей потеряли. Старались вертикализировать игру, играть длинными передачами вперед, что с нами часто случается. Но потом эта идея принесла успех и мы забили свои голы.

Команда показала зрелость, сохраняла равновесие. После первого гола игра немного успокоилась. Однако этот гол не стал решающим, вся игра была решающей.

Сегодняшная игра стала настоящим зрелищем, одним большим спектаклем. Футбол должен приносить удовольствие. У болельщиков и так слишком много проблем. Приходя на стадион они должны забывать о них, потому что они должны наслаждаться игрой, развлекаться и футболисты должны в этом участвовать. Приятно, что на трибунах было много семей, детей. И чем больше их будет, тем лучше, - заявил итальянец в интервью НТВ-Плюс.

источник: Советский спорт


28/08/2011 22:08| 1483
Источник: allsport-news.net