ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фергюсон: "Не люблю просто наблюдать за трофеями"

Фергюсон: "Не люблю просто наблюдать за трофеями"

Магистр "игр разума", коим является менеджер МЮ, нанес удар по сегодняшнему сопернику своего клуба.

Еще пару дней назад сэр Алекс высказывал слова поддержки Арсену Венгеру, которому сейчас приходится очень тяжело, а теперь он задевает француза за живое, комментируя шестилетнюю "засуху" Арсенала.

"Я бы этого не допустил. Пресса бы не дала этому случиться, да и я не люблю просто наблюдать за трофеями", - говорит Фергюсон.

С 1990 года у Юнайтед было лишь три сезона, когда музей клуба не пополнялся новыми кубками. На вопрос о том, возможно ли назвать сезон без трофеев хорошим, сэр Алекс ответил категорично: "Не в этом клубе".

"У Арсена свое видение управления клубом, а у меня свое. Арсен следует своим убеждениям и делает то, что считает лучшим. Я не могу точно сказать, какова его философия, но длительное время у него было много хороших молодых французов. Правда, в последнее время эта концепция себя немного исчерпала".

"Годами за титул боролись мы и Арсенал. Потом их сменил Челси, а теперь возник Ман Сити. Главное, что мы всегда были частью этой гонки".
источник: The Guardian





28/08/2011 19:00| 1005
Источник: allsport-news.net