ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо уверен, что Рэшфорд и Мартиаль достойно заменят Лукаку

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо уверен, что Антони Мартиаль и Маркус Рэшфорд достойно заменят Ромелу Лукаку, пока бельгийский нападающий будет находиться в лазарете.

Накануне Моуриньо намекнул, что Лукаку может восстановиться к финалу Кубка Англии с "Челси" 19 мая, но оставшиеся матчи в Премьер-Лиге, вероятно, пропустит.

Тем не менее, Моуриньо не испытывает особенного беспокойства из-за потери Ромелу. Жозе верит в двух других своих футболистов, каждый из которых имеет опыт игры в нападении.

"У них практически не было шансов проявить себя в нападении, потому что Ромелу провел все без исключения матчи в Премьер-Лиге. Он не получал травм, не получал дисквалификаций, играл так, как я от него требовал".

"Но если вы спросите меня, верю ли я в Рэшфорда и Мартиаля, я отвечу, что, разумеется, верю. Никаких проблем в этом плане нет", - цитирует португальца Daily Mirror.


04/05/2018 14:59| 218
Источник: fapl.ru