ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рэднапп считает, что Милнер должен вернуться в сборную Англии

Футбол

Эксперт Sky Sports Джейми Рэднапп считает, что полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер должен возобновить карьеру в сборной Англии в преддверии Чемпионата Мира в России.

Напомним, Милнер объявил о завершении международной карьеры в августе 2016, на фоне разочарования от провала англичан на Чемпионате Европы, где самому Джеймсу довелось сыграть только три минуты.

32-летний Милнер просто выдающимся образом проводит этот сезон, являясь лучшим ассистентом в Лиге Чемпионов. Джеймс смог достойно подменить Алекса Окслейд-Чемберлена, когда тот угодил в лазарет с травмой.

Рэднапп считает, что Милнер находится в своей лучшей форме за карьеру и мог бы стать ценной опцией для главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.

"Джеймс Милнер является откровением этого сезона, что заставляет задуматься: "А не вернуться ли ему в сборную Англии?" Я никогда не видел, чтобы Милнер играл лучше, он в своей лучшей форме за всю жизнь".

"После потери Окслейд-Чемберлена у нас осталось не так много центральных полузащитников. Но он находится в отличной форме, своей лучшей форме, что когда-либо демонстрировал. Он лучший игрок Лиги Чемпионов в плане результативных передач".

"Обычно, когда игрок уходит из сборной, то уже не хочет возвращаться, но если Гарет Саутгейт вернет его, я не думаю, что кто-либо в футболе скажет, что Милнер уже не годится для сборной. Думаю, это было бы отличное решение, смелое решение с обеих сторон, однако его еще необходимо принять", — сообщил Рэднапп Sky Sports.


04/05/2018 10:59| 144
Источник: fapl.ru