ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 17:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Верратти приветствует слухи о переходе Погба в ПСЖ

Футбол

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти заявил, что только приветствует слухи, связывающие Поля Погба из "Манчестер Юнайтед" с переездом в Париж.

Согласно источникам ESPN во французском клубе, ПСЖ уже наладил контакт с агентом Погба Мино Райолой на предмет потенциального трансфера игрока в Париж по окончании нынешнего сезона.

Несмотря на то, что приход Погба лишь увеличит конкуренцию за место в составе, Верратти приветствует слухи о возвращении француза на родину. Марко хотелось бы поиграть с самым дорогим футболистом в истории МЮ в одной команде.

"Думаю, это совершенно нормально, что игроки топ-уровня хотят перейти в ПСЖ. Боссы клуба выстраивают амбициозный проект и создают невероятную команду в невероятном по красоте городе. Мы будем рады всем, кто присоединится к нам, и попросим только одного – выкладываться по максимуму", - цитирует Верратти La Gazzetta Dello Sport.


02/05/2018 22:59| 163
Источник: fapl.ru