ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алекс Сандро — приоритет МЮ по укреплению позицию левого защитника

Футбол

Приоритетом "Манчестер Юнайтед" по укреплению левого фланга обороны грядущим летом будет Алекс Сандро из "Ювентуса".

Ожидается, что по окончании сезона главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо постарается приобрести сразу двух фланговых защитников. В данный момент ему приходится использовать на краях переквалифицировавшихся из вингеров Антонио Валенсию и Эшли Янга, которым уже за 30.

Что касается левого края, то на протяжении последних месяцев пресса отправляла на "Олд Траффорд" Кирана Тирни из "Селтика" и Данни Роуза из "Тоттенхэма". Однако сейчас Manchester Evening News стало известно, что во главу списка "Юнайтед" был перемещен Сандро.

Чтобы сделать "Ювентус" сговорчивее, "дьяволы" планируют использовать в качестве разменной монеты в сделке по 27-летнему бразильцу Маттео Дармиана, который совершенно лишился доверия со стороны Моуриньо.

Ожидается, что грядущим летом чемпионы Серии А буду сговорчивее в отношении Сандро, нежели в предыдущие трансферные окна, потому что Алекс отказался от нового контракта, а его действующий истекает уже в 2020 году.

Добавим, помимо Дармиана, по окончании сезона "Юнайтед" также планирует попрощаться с Люком Шоу и Дейли Блиндом. Все эти игроки не входят в планы Моуриньо на будущее.


02/05/2018 20:59| 219
Источник: fapl.ru