ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандо Алонсо: Завтра у нас будет хорошая возможность заработать очки

Формула 1

Пилот Макларена Фернандо Алонсо подвел итоги квалификации к Гран-при Азербайджана, а также поделился мнением о перспективах команды в завтрашней гонке.

Не думаю, что нам потребуется ждать каких-то безумных событий впереди, как было в прошлом году. В тот раз я стартовал последним, но сумел заработать два очка, потому что гонка получилась безумной, а мне удалось держаться подальше от неприятностей.

Завтра я стартую двенадцатым. Если мы сможем хорошо стартовать, то шансы будут. Впереди нас несколько машин стартуют на ультрасофте, на котором прошли в третий сегмент – Рено, Форс-Индии, – так что по ходу гонки мы довольно быстро можем оказаться в очковой зоне. Так что нам не нужны какие-то безумные события, чтобы заработать очки.

Если же впереди что-то случится, а мы сумеем держаться подальше от неприятностей, то сможем заработать даже больше очков. Посмотрим. Завтра у нас будет хорошая возможность заработать очки, – цитирует Алонсо crash.net.


28/04/2018 23:11| 258
Источник: www.crash.net