ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 02:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кими Райкконен: Я сам допустил ошибку

Формула 1

Пилот Феррари Кими Райкконен подвел итоги квалификации к Гран-при Азербайджана, отметив, что сам виноват в неудачном выступлении и упущенном шансе взять поул.

Ветер? Нет, я сам облажался. Допустил ошибку. Она стоила нам нескольких позиций, так что не лучшее окончание квалификации. Без разницы, какими были причины. Никаких проблем у меня не было. Я даже осторожничал на входе в повороте, потому что из-за ветра в течение всего дня сегодня было непросто. Не знаю, я просто взял слишком широко. Я вернулся на траекторию, но понимал, что уже все потерял, потому что на этой прямой нужно атаковать на пределе.

В данный момент я расстроен из-за того, что случилось сегодня. Мне не в первый раз приходится расстраиваться. Сегодня была другая история. Ничего не поделаешь. В поисках виноватых мне стоит посмотреть в зеркало. Это неприятно.

План на гонку? Всегда нужно стараться атаковать. Сегодня не получилось, завтра будет новый день. Пока я не думал о завтрашней гонке. Посмотрим, что мы сможем сделать, – цитирует Райкконена autosport.


28/04/2018 22:24| 177
Источник: www.autosport.com