ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Мы многое изменили в настройках машины

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Азербайджана.

Вчера у нас были проблемы, но сегодня мы справились – вчера вечером инженеры отлично поработали, выяснив положение вещей и то, за счет чего мы можем прибавить. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу, сегодня машина работала намного лучше. Да, у нас по-прежнему есть некоторые проблемы в определенных областях, но но мы уже этим занимаемся. И то, что мы так сократили отставание от Феррари – это хорошая новость. Мы многое изменили в настройках машины, почти все.

Сегодня Себастьян отлично выступил, мои поздравления. В последних гонках Феррари доминировала, если говорить о темпе. Мы знали, что они будут быстры – они демонстрировали отличный темп по ходу всего уик-энда. Темп Ред Булл также выглядел многообещающе – не знаю, что именно с ними случилось.

То, что мы с Валттери оба оказались в числе лидеров – это отличная новость, хороший импульс для команды. Мы будем участвовать в борьбе и поэтому с воодушевлением ждем гонку, – цитирует Хэмилтона autosport.


28/04/2018 21:43| 178
Источник: www.autosport.com