ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал не контактировал с Ливерпулем насчет Салаха

Футбол

Вопреки появившимся в прессе слухам, "Реал" не контактировал с "Ливерпулем" насчет приобретения нападающего Мохамеда Салаха.

Накануне издание Daily Mail сообщило, что "Реал" обратился к "красным" и выразил желание приобрести Салаха, забившего 43 гола в этом сезоне. В ответ "Ливерпуль" заявил, что даже 200 миллионов фунтов будет недостаточно для приобретения Мохамеда.

Сегодня, ссылаясь на собственные источники, Sky Sports спешит опровергнуть информацию своих коллег. Как стало известно авторитетному изданию, эти слухи не имеют под собой основания, и два клуба не контактировали насчет 25-летнего египтянина.

Отметим, что у бывшего игрока "Челси" и "Ромы", "Фиорентины" и "Базеля" остается еще четыре полных года по действующему контракту с зарплатой 90 тыс. фунтов. Если что-то и может подтолкнуть "Ливерпуль" к переговорам о новой сделке для Салаха, то это не интерес других клубов, а великолепная игра Мохамеда.


26/04/2018 17:59| 151
Источник: fapl.ru