ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Патрик Виейра готов тренировать в Европе

Футбол

Наставник "Нью-Йорк Сити" Патрик Виейра заявил, что готов тренировать в Европе и лишь приветствует слухи насчет интереса "Арсенала".

Как известно, бывший капитан "канониров" называется одним из претендентов на замену Арсену Венгеру, который покидает свой пост по окончании сезона.

В отличие от других бывших игроков "Арсенала" в лице Микеля Артеты и Тьерри Анри, которых также сватают в преемники Венгеру, Виейра уже обладает некоторым самостоятельным тренерским опытом и чувствует, что для него приближается момент, чтобы вернуться в Европу.

"Я знаю, что говорят люди, и я по-настоящему рад насчет этого. Для меня честь, когда меня связывают с "Арсеналом" — я люблю этот клуб. Свои лучшие годы в футболе я отыграл там, и там я сделал себе имя в игре".

"Меня всегда будут связывать глубокие отношения с "Арсеналом". Этого недостаточно, чтобы тренировать такую команду, но я готов тренировать любую команду в Европе".

"Не знаю, как будут восприняты мои слова, потому что я не хочу уходить. Но если вы просто спросите меня: "Готов ли ты тренировать любую команду в Европе?" Тогда я отвечу: "Да, я готов", — сообщил Виейра The Times.


26/04/2018 16:59| 125
Источник: fapl.ru