ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Батшуайи готов вернуться в Боруссию

Футбол

Нападающий "Челси" Мичи Батшуайи заинтересован в том, чтобы обсудить свое возвращение в дортмундскую "Боруссию" на условиях постоянного трансфера.

Как известно, Батшуайи уже вернулся на лечение в лондонский клуб после нескольких блестящих недель в Дортмунде. Присоединившись к "Боруссии" в январе на правах аренды, Мичи забил девять голов в 14 матчах, а затем получил травму связок лодыжки.

На "Стэмфорд Бридж" по-прежнему возлагают большие надежды на игрока сборной Бельгии, который отметился лишь четырьмя появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги с момента своего перехода из "Марселя" в 2016 году за 32 миллионов фунтов.

Подтверждением того, что у Батшуайи есть будущее в "Челси", стало нежелание "синие" включать в арендное соглашение с "Боруссией" пункта о выкупе. Однако вполне может быть, что Мичи уже сыграл свой последний матч за лондонский клуб.

Как стало известно Goal, 24-летний нападающий готов вернуться в Дортмунд, если "Боруссии" удастся договориться с "Челси" о размере компенсации.

Ожидается, что "синие" могут попросить за Батшуайи до 50 миллионов фунтов. Так или иначе, но все переговоры пройдут уже после Чемпионата Мира.


25/04/2018 14:59| 186
Источник: fapl.ru