ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 21:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Тосно: Закажем для болельщиков в Волгоград два вагона и самолет

Футбол

Генеральный директор Тосно Вячеслав Матюшенко подтвердил информацию о том, что клуб организует для фанатов бесплатный проезд на финал Кубка России с Авангардом.

– Клуб будет помогать болельщикам с поездкой в Волгоград?

– Конечно. Совместно с правительством Ленинградской области посодействуем им с выездом на финал. Для болельщиков будут организованы два прицепных вагона к поезду. Кроме того, закажем специальный чартерный рейс.

Также игру в Волгограде смогут бесплатно посетить детские команды, которые стали победителями турнира Кожаный мяч.

– Для Тосно важнее победа в Кубке или сохранение прописки в чемпионате?

– Для нас каждый следующий матч – главный. Мы не можем отказаться от Кубка ради сохранения места в РФПЛ. Команда бросила все силы на полуфинал со Спартаком.

Безусловно, сохранить прописку в высшем дивизионе – крайне важная задача. Стараемся максимально подготовить ребят на каждый матч, но все сразу охватить невозможно. Уверен, у команды не будет никаких проблем с настроем на оставшиеся матчи чемпионата.

– Владелец клуба недавно заявил о желании продать команду.

– Пока мы не знаем, в каком виде клуб будет выступать дальше. Возможно, понадобится реорганизация. Для привлечения новых спонсоров и владельцев Тосно нужно стать акционерным обществом. Этот вопрос будет решаться в мае на совете директоров.


25/04/2018 12:35| 138
Источник: matchtv.ru