ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серхио Перес: Верю, что ничем не уступаю соперникам

Формула 1

Пилот Форс-Индии Серхио Перес не знает, по какой причине его не рассматривают в качестве кандидата на место в топ-команде.

Я не знаю, в чем причина. Мне кажется, что в предыдущих сезонах я выступал хорошо, так что с этой стороны я мало что могу сделать. В двух последних сезонах я занимал седьмое место в чемпионате, боролся за высокие места.

Людям тяжело это осознать, но я уверен, что они сделают это, если посмотрят на мои результаты. То, что я побеждал очень сильных гонщиков, когда выступал с ними в одной команде – например, Хюлькенберга, – это не совпадение. Я верю, что ничем не уступаю соперникам.

Я по-прежнему надеюсь, что однажды у меня будет шанс за самые высокие места, поскольку считаю, что ничем не хуже других. Но в Формуле-1 очень многое зависит от потенциала команды и машины. Надеюсь, скоро у меня появится шанс продемонстрировать все свои возможности, – цитирует Переса F1i.


23/04/2018 17:11| 181
Источник: en.f1i.com