ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти открыт к диалогу с Арсеналом

Футбол

Бывший наставник "Челси", "Баварии", ПСЖ и "Реала" Карло Анчелотти заявил, что был бы рад интересу "Арсенала" к своей персоне.

После объявления о скором уходе из клуба Арсена Венгера 58-летний Анчелотти был возведен в статус одного из фаворитов на роль следующего тренера "канониров".

Карло, с февраля проживающий в Лондоне, открыт к переговорам, хотя и отмечает, что пока никак не контактировал с "Арсеналом".

"Он (Венгер) решил уйти, и это замечательный жест, демонстрирующий твердость характера. Он творил историю, и его нужно ценить за это".

"Канониры" знают, каким они видят свое будущее, и если их планы включают меня, то я доволен этим с профессиональной точки зрения, однако пока ничего нет".

"Мое будущее зависит от предоставленных мне возможностей и проектов, но решать не только мне. Прямо сейчас я сосредоточен на участии в мероприятии УЕФА", — сообщил Анчелотти Evening Standard.


21/04/2018 08:59| 231
Источник: fapl.ru