ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

35а-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Футбол

В субботу 21 апреля двумя поединками стартует 35-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ВЕСТ БРОМВИЧ — ЛИВЕРПУЛЬ 14:30 Онлайн-трансляция

С тем, что вылет неизбежен, смирился уже и сам "Вест Бромвич". Этот факт, а также назначение на роль временно исполняющего обязанности главного тренера Даррена Мура, популярного среди игроков, раскрепостили "дроздов", и те неделю назад преподнесли настоящую сенсацию, на выезде переиграв "Манчестер Юнайтед". Сможет ли "Вест Бромвич" удивить еще раз, порадовав напоследок свою домашнюю аудиторию? "Ливерпуль" является безусловным фаворитом этого матча, однако уже во вторник "красным" играть в Лиге Чемпионов против "Ромы", и это обстоятельство может сказаться на их концентрации. В девяти последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "дрозды" ни разу не победили, потерпев четыре поражения.

Из лазарета "Вест Бромвича" вернулись Джонни Эванс и Хэл Робсон-Кану. Даниэль Старридж не сыграет из-за условий своей аренды.

"Ливерпуль" буден лишен Жоэля Матипа, Натаниэля Клайна, Эмре Джана и Адама Лалланы, но Джо Гомес с Деяном Ловреном уже вернулись к тренировкам.

УОТФОРД — КРИСТАЛ ПЭЛАС 17:00

"Уотфорд" никак не может сделать этот заключительный шаг к знаковому рубежу в 40 очков, в пяти последни матчах потерпев четыре поражения и пропустив 15 голов. Чувство тревоги способно вернуться к "шершням", если они отдадут победу "Кристал Пэлас", расположившемуся всего в трех баллах ниже. "Орлы" сейчас в неплохой форме, набрав семь очков из 12 последних. "Пэлас" потерпел лишь одно поражение в восьми последних встречах с "Уотфордом" с учетом всех соревнований.

Сразу четырех игроков "Уотфорда", включая Себастьяна Предля, сразила кишечная инфекция. Хосе Холебас может вернутся после травмы спины. У Жерара Деулофеу проблемы с горлом и стопой.

В старт "Пэлас" может вернуться нападающий Кристиан Бентеке. Джеффри Шлюпп возобновил тренировки после повреждения лодыжки.


21/04/2018 03:06| 229
Источник: fapl.ru