ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салах нацелился на рекорд Раша

Футбол

Вингер "Ливерпуля" Мохамед Салах признался, что хочет обновить рекорд Иана Раша по числу голов за "красных" в одном сезоне.

Прямо сейчас на счету Салаха уже 40 мячей за "Ливерпуль" во всех турнирах. До рекорда Раша, установленного в сезоне 1983/84, остается всего семь голов, и египтянин надеется обойти клубную легенду и вписать свое имя в историю.

"У меня есть все шансы, чтобы побить рекорд и стать номером один в "Ливерпуле". Я буду очень рад, если мне покорится это достижение".

"Всегда здорово видеть свое имя в одном ряду с легендами такого клуба, как "Ливерпуль". Я хочу большего и постоянно говорю себе: "Почему нет? Я могут стать номером один, это реально!"

"Я буду стараться изо всех сил, чтобы побить рекорд, но как я уже говорил раньше, команда состоит из 11 человек, а я играю ради команды. Интересы клуба я всегда ставлю выше своих собственных. Если у меня будет шанс отдать результативную передачу вместо того, чтобы забить самому, я сделаю это", - сообщил Салах ESPN.


19/04/2018 14:59| 214
Источник: fapl.ru