ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:13

Игорь Ледяхов: Наше положение обязывает набирать очки. Со Спартаком Ахмат выйдет и сыграет на победу

Исполняющий обязанности главного тренера Ахмата Игорь Ледяхов прокомментировал ничейный исход матча против Локомотива (0:0).

Игра оставила двоякое впечатление: вроде заработали важное очко, но в первом тайме пропустили много опасных контратак, когда Локомотив должен был забивать. Вратарь нас выручил. Во втором тайме внесли коррективы, и команда выглядела неплохо.

Опять-таки, нужно отдать должное нашему вратарю, хотя вся команда выглядела неплохо. Была установка оказывать давление на фланге. Получилось, что чаще использовали правый фланг.

Сыграет ли нам на руку поражение Спартака в Кубке России? Спартак – наш ведущий клуб. Будем настраиваться – наше положение обязывает набирать очки. Получится – хорошо. Выйдем и сыграем на победу, – сказал Ледяхов.

19/04/2018 13:47| 133
Источник: sport24.ru