ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал не претендует на Антони Мартиаля

Футбол

"Арсенал" не собирается вступать в борьбу за нападающего "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаля, даже если тот будет доступен для трансфера грядущим летом.

Накануне издание The Times сообщило, что Мартиаль всерьез помышляет об уходе из "Юнайтед", назвав "Ювентус" главным претендентом на 22-летнего француза.

По информации издания, Антони расстроен своей ситуацией и тем, что в январе "красные дьяволы" оказались рассмотреть запрос насчет него со стороны "Арсенала", который готовился отпустить на "Олд Траффорд" Алексиса Санчеса и требовал игрока на замену.

Evening Standard подтверждает, что в зимнее трансферное окно главный тренер "канониров" Арсен Венгер действительно обращался насчет соотечественника, однако теперь Антони уже не интересен лондонскому клубу.

Отпустив Санчеса в "Юнайтед", "Арсенал" получил взамен плеймейкера Генриха Мхитаряна, вдобавок обновив свой трансферный рекорд покупкой у дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерика Обамеянга.

Сообщается, что Венгер полностью доволен выбором игроков атакующей линии и не собирается тратиться еще и на Мартиаля, которого "дьяволы" оценивают в 60 миллионов фунтов.

Добавим, помимо "Ювентуса", побороться за экс-игрока "Монако" могут "Барселона", "Интер" и "Атлетико".


19/04/2018 10:59| 210
Источник: fapl.ru