ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Егорычев: Удивился, что Спартак подал протест. Ладно бы я какой-то лидер был

Футбол

Полузащитник Урала Андрей Егорычев ответил на вопросы о матче против Спартака (2:1)

– После матча Спартак подал протест. Якобы вы не имели права играть из-за перебора желтых карточек (три за Носту в ПФЛ и одна за Урал в РФПЛ). Готовились к тому, что москвичи попытаются зацепиться за этот нюанс?

– Мне сказали, что можно играть и все хорошо. Конечно, удивился, что Спартак подал протест. Ладно бы я какой-то лидер был, все-таки из второй лиги только приехал. Мягко говоря, странная ситуация. Но не моя задача думать о таких вещах.

 – Вы вышли на замену на 85-й минуте и почти сразу поучаствовали в победном голе. Это самый быстрый результат, который вы делали в своей карьере?

– Наверное, да. С ходу не вспомню, чтобы получалось так же быстро. Удачно сложилось. Пошла контратака, увидел Кабира, отдал ему, и он забил.

– Как президент клуба Григорий Иванов настраивал на игру?

– Григорий Викторович сильно влияет на команду, он всегда с нами. Иванов любит говорить, чтобы мы бились, и тогда все будет хорошо. Президент играет очень важную роль, он любит свою команду.

– Ожидали, что удастся обыграть Спартак, который участвует в чемпионской гонке?

– Верили в победу, тем более в матче-открытии стадиона. Главное было не переволноваться. Ответственность очень высокая, аншлаг на трибунах. Большое спасибо болельщикам за невероятную атмосферу. Все хотели победить, как и в каждом матче. Были моменты и у наших ворот, но и мы создавали опасность у ворот Спартака. Но так сегодня сложилось, что выиграл Урал, – сказал Егорычев.


16/04/2018 21:35| 183