ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп назвал безумным количество забитых Ливерпулем голов

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал "безумной" результативность своей команды в этом сезоне.

Забив по очередному голу, атакующее трио из Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане обеспечило "красным" победу 3:0 над "Борнмутом" в субботу.

В этом сезоне, если учитывать все соревнования, "Ливерпуль" забил уже 121 гол, причем 40 из них приходятся на одного Салаха. Такого рода показали производят впечатление на Клоппа.

"То, как мы завершим сезон, зависит от нас самих. Это совершенно нормально, что парень в его (Салаха) положении хочет стать лучшим бомбардиром и получить "Золотую бутсу".

"Однако мы не можем заставить отдать награду ему, поэтому просто продолжай играть, как играешь: пасуй, бей, пасуй, бей. То, сколько он забил, производит впечатление. Вот это количество, вау!"

"А общее количество голов команды за весь сезон — это просто безумие. Это действительно хорошо, но мы должны продолжать, ведь остается еще несколько матчей", — цитирует Клоппа Sky Sports.


15/04/2018 08:59| 240
Источник: fapl.ru