ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Подозреваю, что победить Феррари будет сложно

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает, что немецкой команде будет трудно победить Феррари на Гран-при Китая.

В прошлом году Феррари в Китае были не так далеко позади нас. Думаю, в этот уик-энд их будет очень трудно победить. В последних гонках мы видели, что на прямых их скорость была выше нашей. Здесь прямые длиннее, так что я подозреваю, что Феррари будут быстры и победить их будет сложно.

Я считаю, что идеально выполненная работа команды – это завоевание дубля. Ни нам, ни Феррари пока этого не удалось. Так что нельзя сказать, что кто-то из нас демонстрирует идеальные выступления. Будет интересно посмотреть, как мы будем выступать на разных трассах, как будет меняться результат. Одни трассы могут лучше подойти им, другие нам.

Тем не менее, они быстрее нас на прямых и не уступают нам в скорости в поворотах. Так что Феррари определенно удалось значительно прибавить в работе с двигателем, сделать большой шаг вперед. Посмотрим, насколько надежными будут их машины. Впереди длинный путь, – цитирует Хэмилтона Race Fans.


12/04/2018 20:35| 174
Источник: www.racefans.net