ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пирло: "Ювентус становится лучше от матча к матчу"

Пирло: "Ювентус становится лучше от матча к матчу"

Полузащитник "Ювентуса” Андреа Пирло выразил удовлетворённость готовностью своей команды к предстоящему чемпионату Италии сезона-2011/12. Отметим, что бьянконери приняли участие в предсезонном турнире Trofeo Tim, победителем которого стал "Интер”. В рамках турнира "Ювентус” одержал победу над "Миланом” со счётом 2:1. Встреча с "Интером” для подопечных Антонио Конте завершилась поражением в серии пенальти со счётом 6:7.

"В первой половине матча турнира мы показали всё, на что способна наша команда. Мы становимся лучше от матча к матчу. Команда претворяет в жизнь игровую философию нашего тренера.

В матче с "Миланом” мы сделали много замен и выпустили на поле много молодых игроков. Справедливо дать сыграть всем футболистам, потому как подобные матчи являются отличной тренировкой.

Что касается меня, то я в хороших кондициях. Мы усердно трудимся, чтобы провести отличный сезон”, — цитирует Пирло официальный сайт "Ювентуса”.


19/08/2011 15:26| 1096
Источник: allsport-news.net