ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 19:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Янбаев: "Главное, что Локомотив не пропустил"

Янбаев: "Главное, что Локомотив не пропустил"

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев поделился впечатления от победы в первом матче раунда плей-офф со «Спартаком» из Трнавы.

В четверг на стадионе «Локомотив» железнодорожники добились победы со счетом 2:0. Один из голов на счету защитника красно-зеленых. Второй мяч забил бразилец Майкон.

«Сейчас мы все очень рады, - цитирует Янбаев официальный сайт «Локомотива». - Главное, что нам удалось не пропустить, - тем легче будет на выезде. Но противостояние двухматчевое, и оно еще не окончено. Мы предполагали, что соперник будет действовать от обороны и уповать на стандартные положения. Поэтому хорошо, что уже до перерыва забили два мяча».

«Перед матчем Жозе Коусейру давал установку играть в быстрый футбол, за счет флангов, быстро переходить из обороны в атаку. Что касается моего гола, то я просто сыграл в стенку с Ибричичем, посмотрел и ударил – вот и все. Главное сегодня, повторюсь, что мы не пропустили. На выезде будет тяжелою. Дюрица много рассказывал о фанатах «Спартака». Будем готовиться. Сейчас впереди матч с «Краснодаром», а затем будем вновь думать о «Спартаке». Отдельное спасибо сегодня нашим болельщикам, которые отлично поддерживали нас. Хочется, чтобы так было и в воскресенье», - пожелал защитник «Локомотива».


19/08/2011 14:14| 739
Источник: allsport-news.net