ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ловчев: "Ари выручил Спартак в Варшаве"

Ловчев: "Ари выручил Спартак в Варшаве"

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев после матча в рамках квалификации плей-офф Лиги Европы, в котором московский "Спартак" свел вничью поединок с польской "Легией" (2:2), отметил бразильского нападающего Ари.

"Ари в последнее время много за­бивает и, откровенно говоря, в Варша­ве просто выручил "Спартак". Безус­ловно, стоит отметить бразильца за его дубль. Но справедливости ради надо заметить, что поляки, устав, отпустили соперника, чем россияне и восполь­зовались.

Красно-белые, получив мяч, начали хоть что-то создавать в атаке, появились моменты, и здорово, что нашёлся чело­век, который реализовал чуть ли не всё, что ему создали.

Первый гол Ари — просто блеск! Как увидел угол, как почувствовал, что гол­кипер вышел из ворот на пару лишних метров!

Да и второй мяч тоже хорош. Ари ведь завершал атаку не на силу, попал туда, куда и метил, хотя бил-то почти из пе­сочной ямы. В общем, явно дорожил мо­ментом.

И конечно, стоит отметить и то, что Ари вообще-то не был форвардом в этой встрече, а действовал на фланге, очень много помогал обороне", - заявил Ловчев изданию "Советский спорт".


19/08/2011 13:27| 848
Источник: allsport-news.net