ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Медведев: Занатта останется работать в системе СКА

Хоккей

Председатель совета директоров питерского СКА Александр Медведев прокомментировал отставку главного тренера команды Айвана Занатты.

"Решение об отставке Занатты было принято на основании двух факторов. Во-первых, неудачно выступала команда, набрав в 16 матчах менее 50 процентов от возможного количества очков; во-вторых, фактически СКА показал достойную игру только в трёх матчах: с "Авангардом", "Атлантом" и "Каролиной". Ещё было два хорошо проведённых периода в игре с "Динамо" (первый и третий), в остальных встречах невнятная игра - лучшая характеристика выступления команды. У неё случались постоянные перепады, провалы, отсутствие игровой дисциплины приводило к поражениям.

Останется ли Занатта работать в системе клуба? Да, в настоящий момент решается вопрос, где именно. Либо с командой "СКА-1946", либо с ХК ВМФ, либо с "Серебряными Львами". Вопрос будет решён в ближайшие два-три дня", - цитирует Медведева "Спорт-экспресс".

http://allhockey.ru


20/10/2010 08:18| 1049
Источник: allsport-news.net