ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Румынский вингер может перейти в киевское Динамо

Румынский вингер может перейти в киевское Динамо

Как сообщают румынские СМИ, в сферу интересов киевского Динамо входит Габриэль Торже.

Этим летом уже неоднократно сообщалось, что 21-летний правый вингер может покинуть бухарестское Динамо. Говорили об интересе Локомотива, Рубина, Лилля, ПСЖ, Вольфсбурга, а теперь в борьбу за талантливого румына включились и киевляне.

По информации Gazeta Sporturilor, представители Динамо прибудут на матч бухарестцев против Ворсклы, который состоится сегодня вечером в Полтаве.

Приблизительная стоимость Торже - 4 миллиона евро. Останется ли он в рядах красно-белых во многом зависит от того, как закончится противостояние Ворсклы и Динамо. В случае вылета румын Габриэль, скорее всего, будет продан, если же команда попадет в групповой турнир Лиги Европы, с ним планируют продлить контракт.

За бухарестскую команду Торже выступает с 2008-го года (106 матчей, 17 голов), до этого он два сезона провел в рядах Тимишоары (37/2). На счету вингера 10 матчей и 1 гол в составе национальной сборной Румынии.

18/08/2011 13:23| 819
Источник: allsport-news.net