ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо: "Реал сравнялся с Барселоной"

Моуриньо: "Реал сравнялся с Барселоной"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо заявил после ответного матча Суперкубка Испании с "Барселоной", что его подопечные показали очень хорошую игру в двух встречах с каталонцами, сообщает Marca.

Тем не менее в ответной игре "сливочные" проиграли сине-гранатовым со счётом 2:3.

"Мы показали очень хорошую и безупречную игру в двух матчах. Я очень доволен прогрессом команды. На "Ноу Камп" мы продемонстрировали зрелищную игру, и к этому мне нечего добавить. "Реал" приехал сюда, чтобы играть, однако с первой минуты второго тайма столкнулся с тем, что обычно делают маленькие команды, когда испытывают трудности. Это не критика, а простая констатация фактов. В любом случае мы не можем быть довольны тем, что не завоевали этот титул, несмотря на то что он является самым незначительным в сезоне. Но должен отметить, что мы сравнялись с "Барселоной", если иметь в виду нашу игру и результаты противостояний с ними в последних шести встречах ", — заявил Моуриньо.

На вопрос об агрессивности Пепе и Марсело португальский специалист сказал: "Они сыграли отлично. Есть арбитр на поле, чтобы разбираться в тех или иных ситуациях. Но я могу сказать, что Пепе получил незаслуженную жёлтую карточку".


18/08/2011 11:15| 864
Источник: allsport-news.net