ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карпин: "Удовлетворительным результатом можно будет считать только победу"

Карпин: "Удовлетворительным результатом можно будет считать только победу"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сказал, что ничья в гостевом матче с польской "Легией" не станет для московского клуба удовлетворительным результатом, передаёт Чемпионат.com.

"Рано говорить о том, что мы нашли свою игру и всё здорово. Тем более в "Спартаке". Можно пять матчей выиграть, потом один проиграть – и все скажут, что всё плохо, все плохие.

Бывает, что победные матчи расслабляют, и это меня беспокоит в большей степени, чем функциональное состояние команды. Всё-таки играем через третий день на четвёртый, проблем с восстановлением быть не должно. А вот расслабление после успехов может появиться.

Мы смотрели матчи "Легии" в этом сезоне, отметили для себя некоторые вещи. Говорить о них сейчас не хочу, завтра будем стараться их использовать. Так что пока это не для прессы.

Удовлетворительным результатом можно будет считать любую победу. Будем стараться выигрывать. Ничья – это уже результат хуже удовлетворительного", — сказал Карпин.

Первый матч между "Легией" и "Спартаком" состоится завтра, 18 августа. Начало – в 20:00 мск.


17/08/2011 23:24| 1218
Источник: allsport-news.net