ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Семин: "Литекс играет в комбинационный современный футбол"

Семин: "Литекс играет в комбинационный современный футбол"

Наставник киевского "Динамо" Юрий Сёмин поделился мыслями в преддверии предстоящего гостевого матча столичной команды в раунде плей-офф Лиги Европы против болгарского "Литекса".

"У нас был очень непростой матч с "Арсеналом", в котором мы большую часть времени играли вдесятером. На мой взгляд, игроки проявили волевое усилие и сыграли дисциплинированно.

Рабочие моменты после тяжёлых игр — есть потери. Ни для кого не секрет, что мы потеряли Шевченко. Он не приехал и играть не будет минимум две недели. В основном всё как обычно — готовились на базе", — цитирует 64-летнего российского специалиста корреспондент "Чемпионат.com".

"Литекс" играет в комбинационный современный футбол. В его составе есть игроки национальной сборной Болгарии, есть хорошие футболисты, скажем так, из дальнего зарубежья. Сильная команда, которая не зря дважды подряд стала чемпионом страны", — подытожил Сёмин.


17/08/2011 23:20| 926
Источник: allsport-news.net