ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер готов потратить 40 млн фунтов на игрока, если он стоит этих денег

Венгер готов потратить 40 млн фунтов на игрока, если он стоит этих денег

Арсен Венгер заявил, что готов потратить вырученные от продажи Сеска Фабрегаса деньги, но только в том случае, если будет на кого.

Напомним, что после продажи испанца казна Канониров существенно пополнилась, однако француз не собирается швырять миллионам фунтами стерлингов направо и налево, предпочитая вести грамотную трансферную политику.
 
"Если я посчитаю, что тот или иной игрок действительно мне нужен, то я не поскуплюсь отдать за него 30 или даже 40 млн фунтов стерлингов", - цитирует Венгера Sky Sports News. "Вопрос должен стоять в качестве футболиста, а не в деньгах, которых он будет стоить".
 
"У людей вокруг почему-то сложилось мнение, будто бы я не желаю тратить большие деньги на новых игроков. Это не так - я не хочу тратить большие деньги на посредственных игроков. Согласитесь, это существенная разница".
 
"Конечно, наши болельщики не в восторге от того, что мы вот уже который год заканчиваем сезон без трофеев. И это является их полным правом. В прошлом сезоне мы были как никогда близки к успеху в АПЛ, но на финише чемпионата сказалась усталость, ведь наша команда долгое время выступала на нескольких фронтах одновременно. Нам просто не повезло".
 
"Когда команда попадает в такую неприятную ситуацию, то остается только одно - сплотиться. Если игроки не едины в своих целях, то у вас нет никаких шансов на футбольном поле".

17/08/2011 22:12| 1042
Источник: allsport-news.net