ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола - Мы должны сохранить Стерлинга

Футбол

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил, что его клуб хочет заключить новый контракт с вингером Рахимом Стерлингом.

Прошлым летом будущее Стерлинга на "Этихад" внезапно оказалось под вопросом, поскольку Рахима попытался выменять "Арсенал" на нападающего Алексиса Санчеса. Тогда Гвардиола заблокировал сделку, а Стерлинг в ответ выдал свой лучший сезон в карьере.

Только в рамках Премьер-Лиги 23-летний англичанин забил 15 голов в 26 матчах, а поскольку действующий контракт Стерлинга истекает уже через два года, клуб вынужден задуматься о том, чтобы наградить Рахима новым соглашением. Эта задача имеет высокий приоритет для "Сити".

"Чики (Бегиристайн, спортивный директор) уже занимается этим. Несомненно, мы должны сохранить его. Возможно, теперь другим клубы проявят к нему интерес, потому что он играет так хорошо, но он знает, что важен для нас", — цитирует Гвардиолу The Guardian.


30/03/2018 20:59| 187
Источник: fapl.ru