ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 09:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бэйл вернется в Премьер-Лигу, если Реал оставит Зидана

Футбол

Вингер "Реала" Гарет Бэйл покинет Мадрид и вернется в Премьер-Лигу, если Зинедин Зидан останется во главе Королевского клуба.

В этом сезоне Бэйл не пользуется особым доверием со стороны своего тренера, вдобавок пропустив немало матчей из-за проблем со здоровьем. Правда, это не помешало экс-игроку "Тоттенхэма" забить девять голов.

Как утверждает Daily Mirror, Гарет не желает прерывать свою карьеру в "Реале", но опасается, что у него не будет перспектив в клубе при Зидане, который находится под громадным давлением из-за провального выступления в Ла Лиге.

В данный момент спасти Зинедина может только успех в Лиге Чемпионов, где "Реал" недавно преодолел сопротивление ПСЖ и вышел в 1/4 финала на "Ювентус".

Если Зидан все-таки избежит увольнения и сохранит свою работу на следующий сезон, 28-летний валлиец будет готов вернуться в Премьер-Лигу. В таком случае главным претендентом на Бэйла станет "Манчестер Юнайтед".

"Юнайтед" имеет давний интерес к Гарету, неоднократно пытаясь его заполучить — последняя попытка датируется прошлым летом, когда Бэйл даже не пожелал обсуждать свой уход из "Реала".

Меж тем, рулевой сборной Уэльса и по совместительству легенда "Юнайтед" Райан Гиггз посоветовал Бэйлу остаться в "Реале".

"Думаю ли я, что "Реал" лучшее место для него? Да. Я ездил смотреть на него против ПСЖ. Совсем немногие клубы обладают такой аурой. Конечно, ты хочешь быть там. Он выиграл три трофея Лиги Чемпионов, и это доказательство того, что он достаточно хорош для "Реала". Когда выступаешь за такого рода клубы, то всегда будешь выигрывать трофеи", — цитирует Гиггза Sky Sports.


24/03/2018 11:06| 286
Источник: fapl.ru