ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Матч Амкар – Локомотив состоится в Москве. Гости оплатят все расходы, пермяки получат прибыль

Футбол

По решению правления Амкара матч 24-го тура чемпионата России с Локомотивом состоится 31 марта на РЖД Арене в Москве.

Надеемся, что решение будет встречено нашими болельщиками с пониманием. В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант правление сочло оптимальным для Амкара по целому ряду причин.

Во-первых, мы пришли к договоренности с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча. Локомотив берет на себя все расходы по проведению игры, а Амкар получает всю прибыль от билетной программы. С учетом нынешней ситуации в клубе, это существенно для Амкара.

Во-вторых, игра пройдет на хорошем поле и в истинно футбольной атмосфере. Амкар никогда не оставался в Москве без поддержки наших болельщиков, и мы рассчитываем на то, что голос гостевого сектора арены в Черкизово, который на этот раз фактически станет домашним, поможет нашей команде проявить себя с лучшей стороны. 

Для красно-черных  стало доброй традицией добиваться положительных результатов на лучших стадионах России. Только в текущем сезоне в активе Амкара – выездные победы над Локомотивом и Рубином, ничьи со Спартаком и Краснодаром.

Не сомневаемся, что перенос матча на РЖД Арену только добавит нашим футболистам эмоций, что позволит им показать в матче с лидерами чемпионата все, на что они способны.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства нашим болельщикам, и в первую очередь – обладателям абонементов. В ближайшее время мы сообщим о способах предоставления им компенсации из-за сложившихся форс-мажорных обстоятельств.

Время начала матча будет сообщено дополнительно, – говорится в заявлении пермяков.

Ранее стало известно, что Амкар из-за проблем с газоном проведет на другом стадионе два домашних матча – с Локомотивом и Рубином. Предполагалось, что встречи могут принять Хабаровск или Уфа.


22/03/2018 23:06| 204
Источник: fc-amkar.org