ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал готов продать Беллерина в Юнайтед

Футбол

"Арсенал" отпустит Эктора Беллерина в "Манчестер Юнайтед", если сможет получить за правого защитника 50 миллионов фунтов в качестве компенсации.

Несмотря на долгосрочный контракт с "канонирами", будущее Беллерина остается предметом интенсивных спекуляций. В этом сезоне Эктор демонстрирует неважную игру, угодив в опалу к болельщикам "Арсенала".

Как утверждает Evening Standard, затяжной спад в своей игре и напряженные отношения с фанатами могут подтолкнуть 23-летнего испанца к уходу с "Эмирейтс" по окончании сезона, особенно если "Арсенал" вновь останется без Лиги Чемпионов.

По информации издания, "красные дьяволы" имеют давний интерес к Беллерину. "Юнайтед" контактировал с защитником еще два года назад, когда Эктор отказал обоим клубам из Манчестера и родной "Барселоне", решив продолжить свое развитие в "Арсенале".

Теперь "Юнайтед" готов возобновить свой интерес к Беллерину, и у главного тренера Жозе Моуриньо есть все шансы осуществить эту сделку. Нуждающийся в перестройке "Арсенал" будет открыт к предложениям насчет Эктора, начиная с суммы в 50 млн. фунтов.

Добавим, что в январе "канониры" уже доказали, что не боятся отпускать игроков к прямым конкурентам, позволив Алексису Санчесу уйти в "Юнайтед", а Оливье Жиру — в "Челси".


20/03/2018 23:59| 188
Источник: fapl.ru