ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Файзулин поздравил юных финалистов турнира Будущее зависит от тебя

Футбол

Полузащитник Зенита Виктор Файзулин поздравил юных футболистов – участников северо-западного этапа турнира Будущее зависит от тебя среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

За выход в финал боролись 10 команд из восьми регионов Северо-Запада. По итогам напряженной борьбы путевку на финальные игры в Сочи в старшей возрастной группе завоевала команда Зубцовского детского дома Тверской области, а в младшей — лучшей признана команда Багряниковской школы-интерната Ярославской области.

Главным призом турнира является поездка в Сочи и шанс выиграть путевку в Лондон к футболистам Арсенала

Футбол — это игра для тех, кто готов идти до конца, полностью отдаваться на тренировках, побеждать, а в случае неудачи – не сдаваться и продолжать движение вперед.

Ребята, вы молодцы, вы уже в игре! А ведь наверняка было время, когда могли только мечтать о том, чтобы просто выйти на футбольное поле. Работайте над собой — и все получится, – сказал Файзулин молодым игрокам.

Фото: официальный сайт Зенита


20/03/2018 22:06| 194
Источник: fc-zenit.ru