ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эллардайс хочет воссоединиться с Джонсом в Эвертоне

Футбол

Главный тренер "Эвертона" Сэм Эллардайс рассчитывает воссоединиться с защитником "Манчестер Юнайтед" Филом Джонсом на "Гудисон Парк".

В нынешнем сезоне 26-летний Джонс, наконец, завоевал доверие главного тренера "Юнайтед" Жозе Моуриньо, однако клуб с "Олд Траффорд" еще не вступил в переговоры с Филом по новому контракту.

Между тем, срок действующего соглашения защитника истекает уже летом 2019 года. Если "дьяволы" не сделают предложение Джонсу к концу сезона, на представителей игрока выйдет "Эвертон".

Как сообщает The Times, в услугах Фила лично заинтересован Эллардайс. Именно Большой Сэм дал дорогу Джонсу в большой футбол: под руководством бывшего тренера сборной Англии защитник дебютировал в свое время за "Блэкберн".

Теперь Эллардайс хочет воссоединиться с игроком, который пропустил шесть последних матчей МЮ из-за травмы. Сэм гарантирует, что в "Эвертоне" Джонс будет получать стабильную практику.


14/03/2018 16:59| 147
Источник: fapl.ru