ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Махрез жалеет, как повел себя после сорвавшегося перехода в Сити

Футбол

Вингер "Лестера" Рияд Махрез заявил, что жалеет о своем поведении после сорвавшегося перехода в "Манчестер Сити" в январе.

Напомним, перед самым закрытием зимнего трансферного окна "лисы" отказались продать свою звезду лидерам Премьер-Лиги, несмотря на отчаянное желание Махреза покинуть "Кинг Пауэр".

Рияд был настолько расстроен решением своего клуба, что более недели игнорировал тренировки команды и даже уехал из страны. Теперь 27-летний алжирец жалеет, что вел себя столь скандальным образом.

"Я уехал, потому что мне требовалось время на размышления. То было сложная ситуация. "Манчестер Сити" — хороший переход для любого, но теперь это в прошлом. Я оставил это позади. Если мы начнем снова говорить об этом, то мы словно возвращаемся к трансферном окну, я же устремлен вперед и стараюсь изо всех сил ради команды".

"Тебе всегда будет о чем жалеть, но в то время я думал, что поступаю наилучшим образом. Мне было сложно, но я постоянно поддерживал контакт с клубом. Клуб очень хорошо себя повел в этой ситуации. Когда партнеры по команде и клуб поддерживают тебя, вернуться очень легко", — сообщил Махрез Sky Sports.


09/03/2018 00:59| 212
Источник: fapl.ru