ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Матич - Мы должны улучшить свою игру, чтобы победить Ливерпуль

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич заявил, что его команда должна улучшить свою игру, чтобы добиться победы над "Ливерпулем" в ближайший уикенд.

В минувший понедельник Матич отметился своим дебютным голом за "красных дьяволов", обеспечив команде волевую победу над "Кристал Пэлас" со счетом 2:3. Однако против "Ливерпуля" этого будет недостаточно, уверен серб.

"Мы должны сделать больше, если хотим победить, потому что "Ливерпуль" — отличная команда в плане мастерства. Мы должны сыграть лучше, но с тем же характером".

"Мы покажем тот же характер, что и против "Пэлас", но будем честны: мы обязаны играть лучше, особенно если вы видели нашу игру в первом тайме".

"Конечно, замечательно, что мы добились победы, и это важно, когда на носу такой матч, как против "Ливерпуля", потому что это будет большое дерби", — сообщил Матич официальному веб-сайту "Юнайтед".


08/03/2018 00:59| 206
Источник: fapl.ru