ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ходжсон - Деле Алли — не симулянт

Футбол

Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон заявил, что не считает полузащитника "Тоттенхэма" Деле Алли симулянтом.

В последнее время Алли заработал дурную славу как игрок, который не прочь обмануть арбитра. Теперь каждое падение Деле в чужой штрафной рассматривается под микроскопом — как это было в недавнем матче Кубка Англии против "Рочдейла".

В преддверии визита "шпор" на "Селхерст Парк" Ходжсон выступил в поддержку своего бывшего подопечного по сборной Англии и заявил, что не предостерегал свою команду насчет нырков Алли.

"Во время командного собрания мы говорили о "Тоттенхэме" и обсуждали их игроков, однако мы определенно не заостряли внимание на Деле Алли и симуляциях, потому что я не верю в то, что он симулирует".

"Он просто бежит с мячом и иногда получает по ногам. Во время нашей совместной работы я не видел никаких намеков на то, что он склонен к жульничеству".

"Да, его будут бить в штрафной площади, на нем будут фолить. Некоторые пенальти будут ставить, другие — нет, и когда пенальти не назначают, люди будут говорить, что он нырял. Такова природа современного футбола".

"Однако он не жулик и не ныряльщик, я уверен в этом", — цитирует Ходжсона Sky Sports.


25/02/2018 10:59| 282
Источник: fapl.ru