ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Олимпиада-2018. Американка Нагасу сообщила, что каталась в произвольной программе ради попадания в Танцы со звездами

Олимпиада 2022

Американская фигуристка Мираи Нагасу сообщила, что выступала в произвольной программе в Пхенчхане-2018 ради попадания в шоу Танцы со звездами.

Нагасу стала 12-й в произвольной программе и 10-й в итоговом положении.

Я хочу участвовать в Танцах со звездами, потому что я звезда. Я создала историю только тем, что стала первой американкой, которая исполнила тройной аксель на Олимпиаде. Считаю, что только это уже подвиг. Надеюсь, что у меня еще будет много шансов, чтобы засиять на небосводе еще ярче.

Я улыбалась во время произвольной программы. Для меня это редкость, но я была довольна собой и думала о прокате, только как о просмотре перед Танцами со звездами, рассказала Нагасу.

Также фигуристка отметила, что спасла бронзу США на командных соревнованиях.

Это были долгие недели, мы прошли на церемонии открытия, а потом я спасла бронзу США в командных соревнованиях вместе с Риппоном и парой Шибутани. Тогда мы почти потеряли шансы на медали. Поэтому я положила свою бронзу в карман перед личным турниром и сказала себе: Мираи, ты уже сделала свою работу, а все, что дальше просто покатушки на льду, сказал Нагасу.


23/02/2018 15:59| 340
Источник: www.usatoday.com