ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Определены даты соревнований для недопущенных к Олимпиаде-2018 россиян

Олимпиада 2022

Стали известны даты проведения соревнований для недопущенных к Олимпиаде-2018 россиян.

Соревнования по лыжным гонкам пройдут с 24 февраля по 3 марта в деревне Кононовская Архангельской области. За медали будут бороться Сергей Устюгов, Александр Легков, Максим Вылегжанин, Глеб Ретивых, Евгений Белов, Александр Бессмертных, Алексей Петухов, Никита Крюков, Евгения Шаповалова, Наталья Матвеева, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко и другие.

Бобслеисты и скелетонисты будут соперничать с 20 по 26 марта в Сочи. В соревнованиях выступят Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, Юлия Шокшуева, Дмитрий Попов, Роман Кошелев, Александр Третьяков, Елена Никитина, Мария Орлова, Ольга Потылицина и другие.

Конькобежцы будут выступать с 23 по 25 марта в подмосковной Коломне. Среди участников Денис Юсков, Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Екатерина Шихова, Руслан Захаров, Анна Юракова, Алексей Есин, Юлия Скокова, Елизавета Казелина, Сергей Грязцов, Ольга Фаткулина, Ольга Граф, Александр Румянцев, Артем Кузнецов и другие.

Соревнования по биатлону состоятся в Ханты-Мансийске с 27 марта по 5 апреля. В состав участников вошли Антон Шипулин, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Ирина Услугина, Алексей Волков, Ирина Старых, Дарья Виролайнен, Максим Цветков и другие.

Шорт-трекисты разыграют медали с 29 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге, на турнире, в частности, выступят Виктор Ан, Владимир Григорьев, Евгения Захарова, Денис Айрапетян и Артем Козлов.


23/02/2018 14:43| 341
Источник: tass.ru