ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Де Хеа близок к новому контракту с Юнайтед

Футбол

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа близок к подписанию нового контракта со своим клубом.

Свое действующее соглашение, напомним, Де Хеа заключил в 2015 году, спустя считанные дни после сорвавшегося перехода в "Реал", когда двум клубам не хватило считанных минут для оформления трансфера перед дедлайном.

С тех пор Давид только укрепил свою репутацию одного из лучших голкиперов не только Премьер-Лиги, но и всего мира. Лишь блестящая игра 27-летнего испанца позволила "красным дьяволам" сохранить свои ворота на замке в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Севильи" (0:0).

На протяжении этого сезона не утихают слухи, что грядущим летом "Реал" может возобновить интерес к Де Хеа. Однако The Times в эксклюзивном материале утверждает, что Королевский клуб, вероятно, предпочтет приобрести Тибо Куртуа из "Челси".

Действующий контракт Де Хеа с "Юнайтед" истекает через 18 месяцев и вдобавок предусматривает опцию продления на один год, однако клуб с "Олд Траффорд" уже активно работает над тем, чтобы продлить сотрудничество с Давидом на более длительный срок.

По информации издания, переговоры о новой сделке стартовали еще перед Новым годом. С тех пор стороны добились существенного прогресса, и сейчас Де Хеа близок к тому, чтобы связать свое будущее с "Юнайтед" и повысить свою зарплату за пределы 220 тысяч фунтов в неделю.


23/02/2018 13:06| 152
Источник: fapl.ru