ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брайант: Джордан прав, я определённо в десятке лучших

Баскетбол

Защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант не стал спорить с мнением шестикратного чемпиона НБА Майкла Джордана о том, что игрок входит в десятку лучших защитников в истории баскетбола.

"Это совершенно точное определение. Я определённо нахожусь в десятке лучших. Я могу занимать второе место, первое, может быть, четвёртое или пятое. Но я по крайней мере вхожу в топ-1000. Вообще я знаю, что Джордан обо мне думает.

В истории баскетбола было много великих защитников. С моей стороны было бы неуважением по отношению к другим говорить, что он должен был внести меня в пятёрку лучших. Вообще такие разговоры меня не особенно трогают. Нельзя подобными разговорами мотивировать человека на новые свершения или сместить его с нынешней позиции. Что касается моей личной оценки, то я не могу судить о том, какого места я заслуживаю", - приводит слова Брайанта Yahoo! Sports.

http://www.championat.ru


19/10/2010 07:33| 1270
Источник: allsport-news.net