ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд и Скоулз раскритиковали Лукаку

Футбол

Легенды "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд и Пол Скоулз подвергли критике нападающего "красных дьяволов" Ромелу Лукаку после безголевого матча против "Севильи".

Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Лукаку вряд ли может занести себе в актив. Бельгийский бомбардир выглядел неповоротливо, отметившись несколькими неточными ударами и огромным количеством потерь. Скоулз недоволен тем, что Ромелу не удалось вписаться в игру команды.

"Повторюсь: Лукаку должен играть лучше. Когда делаешь ставку на контратаки, необходимо хорошо держать мяч. Он был так плох".

"Ты должен быть сильным, должен уметь придержать мяч и сделать правильную передачу, подключая других игроков, но в большинстве случаев он просто совершал потерю!" — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.

Похожие претензии есть и Фердинанда, который тоже считает, что Лукаку не смог поддержать контратакующий стиль "Юнайтед".

"Он очень меня разочаровал. У него есть все качества и все необходимое, чтобы внушать защитникам страх. Он большой, сильный, быстрый".

"Он должен забивать много голов, но в большие матчи, большие вечера, большие моменты он себя не проявляет. Сегодня вечером он совершил 38 касания и 18 раз потерял мяч".

"Если ты делаешь ставку на контратаки, то должен хорошо держать мяч, чтобы твоя команда могла что-нибудь извлечь из этого. В данный же момент, когда в команде Лукаку, мяч у них не держится, а поэтому не получаются и контратаки", — сообщил Фердинанд.


22/02/2018 18:59| 258
Источник: fapl.ru