ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Мы принимаем поражения с достоинством

Футбол

Явно намекая на поведение "Манчестер Сити" в минувший понедельник, рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что его команда принимает поражения с достоинством.

Проиграв в пятом раунде Кубка Англии "Уигана", главный тренер "Сити" Пеп Гвардиола не скрывал своих эмоций и чуть ли не с кулаками набросился на своего визави Пола Кука.

По словам Моуриньо, он и его игроки не позволяют вести себя подобным образом. Жозе учит своих подопечных принимать поражения с достоинством большого клуба.

"Конечно, мы хотели бы улучшить свое положение в Премьер-Лиге, но мы находимся там, где находимся. В Лиге Чемпионов мы все еще живы, в Кубке Англии – тоже".

"Когда мы вылетели из Кубка Лиги, мы приняли поражение с достоинством. Да, мы уступили клубу Чемпионшипа, но даже после поражений "Манчестер Юнайтед" ведет себя как большая команда", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.


22/02/2018 11:59| 259
Источник: fapl.ru