ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Миодраг Божович: Не могу сказать, что ЦСКА заслужил победу. Црвена была не слабее

Футбол

Главный тренер тульского Арсенала Миодраг Божович, возглавлявший ранее Црвену Звезду, прокомментировал поражение сербского клуба от ЦСКА (0:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (первая игра – 0:0).

– Это просто невезение. Даже одного гола хватило бы для прохода в следующую стадию. Оборона ЦСКА ошибается и дарит возможности, а тут такие промахи. Не знаю, как их объяснить. Пешич не подстроился. Бен-Набуан наносил правильный по направлению удар, но не попал.

Не могу сказать, что ЦСКА заслужил победу в двухраундовом противостоянии. Вы сами видели, какие моменты имела Црвена Звезда. Она была не слабее. Но повезло ей чуть меньше.

– Не хватило только удачи?

– Еще, может быть, и мастерства. И агрессии у чужой штрафной – такой, которая была в последние 10 минут. Хотя уже нет смысла рассуждать задним умом. В любом случае, сербская команда добилась отличного результата в этой Лиге Европы и может собой гордиться.

А ЦСКА поздравляю с проходом в следующую стадию, – сказал Божович.


22/02/2018 11:29| 162
Источник: www.sport-express.ru